EnergyMech

Forum | Features | Download | Addons | Help | #emech | Links | About | Contact

Versions | News Archive | Installing | Linking | Configuration | Commands | FAQ

The time is now Monday, November 20th, 2017, 3:30pm

Create account ]   User/Pass   

Forum Index :: Generic Discussion :: Шангареев Исмагил :: Reply to this topic

Author

Charlesduemi
Posted :: 3:04am, Fri, May 19, 2017     Subject :: Шангареев Исмагил

(anonymous)

Проклова
В конце 2016 года советская и российская актриса театра и кино Елена Проклова побывала в гостях у Шангареева И.К., известного бизнесмена, обосновавшегося в Объединенных Арабских Эмиратах на протяжении последних лет. Их встречи – это море положительных эмоций, что нетрудно заметить на видеороликах, доступным каждому пользователю интернета.
Исмагил Шангареев постарался познакомить свою гостью с самыми разными сторонами жизни в ОАЭ, показать, как живут люди, уважающие законы мусульманской религии, какова их повседневная жизнь и ее особенности. Совместная покупка рыбы и финиковый рынок в Шардже, визиты в рестораны и осмотр достопримечательностей, которыми могут похвастаться Эмираты, - все это оставило у Елены яркие впечатления, которыми она с удовольствием делится со своими поклонниками.
Всем известно, что для Исмагила Шангареева очень большое значение в жизни имеют его дети и внуки – ведь у него 11 детей и 8 внуков. Так что некоторые из них тоже приняли активное участие в прогулках Елены и Исмагила. Вместе с нянями детей Шангареев и Проклова посетили зоопарк с попугаями, жирафами и другими колоритными представителями фауны. Хотя даже поездка на VIP-машине не спасла от усталости, эта усталость была исключительно приятной.
Одним из самых сильных впечатлений для Елены стала мечеть Шейха-Зади. Проклова выразила восхищение и архитектурным великолепием мечети, и самой мусульманской культурой в целом. В диалоге с Шангареевым она также отметила, что очень уважает и мусульманскую религию. По мнению Елены, все ценности этой религии – исключительно сильные, крепкие, глубокие, в том числе и те ценности, которые имеют отношение к семье. Эта позиция крайне близка Исмагилу, для которого семья и дети, а вовсе не материальный достаток, считаются основой счастливой жизни.
О своем знакомстве с Еленой Исмагил отзывается следующим образом:
Журналист: У вас в гостях была Проклова. Как давно Вы знакомы? Была ли Ваша встреча запланированной?   
Шангареев: Да, мы друг друга заочно знали, она про меня слышала, я про нее видел много фильмов с ее участием.А мы познакомились через передачу «идеальный ремонт»; там есть ведущая Наташа Граби и вот она рассказывала про Елену Проклову, а ей про меня.И вот как она очень много услышала про меня, она решила приехать в эмираты.Я очень рад, что она приехала, и все эти две недели, 10 дней, сколько она здесь была, мы все это время с ней каждый день ездили по всем местам, путешествовали.Дети очень много времени проводили с ней, она проводила много времени с ними, с моей женой общалась, поэтому это была связь какая-то приятная, и было такое чувство, что мы знали друг друга всю жизнь.  http://shangareev.com

Copyright © 2000-2005 Proton,  All rights reserved. Last edited August 16th, 2005.
HTML 4.01 CSS